Пейнтбол

Состоит из разделов: сноуборд и лыжи, пейнтбол, автопутешествия, охота ;)
Ответить
Yanka

Пейнтбол

Сообщение Yanka » Пн мар 12, 2018 3:51 pm

Здравствуйте миниводы, "кошка"воды и брутальные потенциальные наши спонсоры-ренджровероводы и всякие там лендроверолюбы! Надо срочно реанимировать тему! Планирую 19 мая 2018 года окунуться с головой в большие пейнтбольные маневры. Будет играть более 2000 человек на одной карте. Будут танки, пулеметы, минометы! Блин, скорее всего я познаю, что чувствует маляр, на которог опрокинули бочку краски и избили его ногами, но друзья, это ж блин, просто нереально круто будет!!!! Давайте, кто желает, тоже туда, созваниваемся, организуем MINIвзвод, Jagoвзвод и LRвзвод и в мясорубку!!!! :P

Однако надо сознаться... Если кто живет сим занятием профессионально, то я буду в вашей команде с погонялом "якорь", который конкретно так тянет вас ко дну)))) Я пару раз играла всего. Но если вы просто за процесс, то ребята, давайте организовываться! Я уж купила себе путевку на это мероприятие! И да, я записалась за "Синих". Не чаю в душе, кто там и чего, но мне нравится фильм "Аватар" и мне это как-то ближе))))

http://bpm.paintball.ru/

kefir

Re: Пейнтбол

Сообщение kefir » Пн мар 12, 2018 6:03 pm

Up.

В этом году мероприятие состоится вновь)) В прошлый раз нас было 9 человек. Мы выживали, как могли!:=::censored::) В этом году хочу приехать со своим маркером и маской))) Втягиваемся, втягиваемся! Заходим сюда и пишемся на сторону "Синих". Не то чтобы это имело какой-то смысл... Просто мне нравится фильм "Аватар", да и всегда недолюбливала коммунистов:tongue:

На данный момент билетик стоит сейчас 1400 руб., далее до 3000 руб. Есть смысл задуматься. Ну а вообще весело было! Ехали дружно! Познакомились с клевыми позитивными ребятами.

Традиционно все вопросы обсуждаем в чате: https://chat.whatsapp.com/invite/CkR9vjM0GcNA4vUgCSvQbG
Обслуживание и ремонт MINI Cooper, Jaguar, Land Rover в Москве :geek:

Yanka

Re: Пейнтбол

Сообщение Yanka » Пт мар 30, 2018 5:00 am

Отбой !!!!

Игра - да, могли бы принять участие все желающие. И игра эта действительно круто! Но не получится у самих поехать((( Можно будет как-нибудь исключительно своей компанией зарубиться! Соберемся с ребятами, маякну. БПМ будут, но ехать туда не выйдет по той причине, что 19 мая будет супер событие в мире MINI))))

Не покупайте ребят билетики! Или сами воевать поедете!(( :roll:

Ответить